Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что мне делать если у моей тачки сел аккумулятор? 1 вызвать помощь 2 справиться самому 3 увезти в ремонт
толкай свою тачку!
Побудешь немного талкочем
вызвать помощь, чтоб одному было сподручней отвезти в ремонт))))
подтолкнуть!
Справится самому на зарядку поставить или новый АКБ поставить или с толкача завести.
4 сжечь
2.залей электролит
Не смешите! В бак топливный неприменно!
И про с толкача тоже не всегда.. . Недавно давелось на природе толкать одного такого на инжевой 15-ке. Он холодильник в прикуривателе оставил на ночь.
Бензаносос не качает, толкай не толкай!
Не смешите! В бак топливный неприменно!
Бензаносос не качает, толкай не толкай!
если тачка - не автомат, дерни с веревки, заведется, поезди день нигде не глуши - сам зарядится
1.подзарядись у когоне-то на трассе
2.залей электролит.
3поставь на подзорядку.
2.залей электролит.
3поставь на подзорядку.
Попросить у соседа "прикурится". Смотря конечно же какая машина) Иномарки например очень чувствительны к таким прикуриваниям. Могут возникнуть проблемы с системой управления двигателем. Так что если ино, то лучше не стоит. Можно с толкача ежели коробка ручная. Если автомат то вряд ли получится.
Останется в итоге 1 вариант - отвезти в ремонт)
попроси прикурить у кого-нибудь, если есть провода конечно
Толкни с горки и подумай, стоит догнать и завести или нет...
Вопрос пространственный. Если сел и не можешь попасть в авто - вызвать помощь. Если доступ к аккумулятору есть - попроси соседа "подкурить" или возьми у него аккумулятор что бы завести, а потом поставь свой обратно. Заведется - покатаешься он подзарядится автоматически. Но к зиме надо будет снять аккумулятор и поставить на зарядку, проверив уровень (если проверяется)
толкнуть
5. Вспомни следующий раз что тебе тут объяснили))