Поставьте - продать машину будет проще и вам спокойнее.
Не забывайте только, что парктроник - это НЕ ориентир - это средство ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО оповещения о приближении к препятствию. В тех случаях, когда водитель о препятствии не догадывается парктроник помогает редко.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
На сколько необходим передний парктроник?
Как собаке, пятая нога !
можно и без заднего обойтись, но если они есть, то лишними не будут.
всё зависит от машины и опыта вождения.
это зависит от степени Вашей подготовленности. На моем авто нет ни переднего, ни заднего. Стаж вождения более 30 лет.
Мне и задний не нужен.
Передний парктроник нужен при парковке в ограниченных пространствах, когда место для парковки чуть чуть больше самого автомобиля. В России как правило можно обойтись вообще без парктроников ибо менталитет наших водителей таков что оставляют место еще на полкорпуса что спереди что сзади.
Вот в Европе с их узкими улицами парктроники удобная вещь ибо там паркуются бампер в бампер
Не нужен
это если водитель из-за руля еле выглядывает а машин высокий то оч нужен))
404 - Not Found
приветы систер)
На сколько ВАМ нужен передний парктроник? Кто же может ответить на вопрос кроме вас?
Обязательно нужен. Без него я не могу выехать из своего гаража... Все время хочется снова заехать в гараж..
у меня их сразу небыло.. ничего-ни разу при парковке не поцарапала ..тьфу тьфу...
Шары протирать надо, а не парк троники на перёд вешать!
Глаз что ли нету?
Машину чувствовать надо, пока этого не произойдёт и с этими приблудами будете поцарапанные ездить!
Глаз что ли нету?
нафиг не нужен т. к. пользы мало, а зимой на них лед намерзает и при нажатии на тормоз они пищат, точно тоже самое при попадании воды или грязи. В итоге они через год начинают по одному выходить из строя. Вобщем проблем больше чем пользы
ВАМ думаю пригодиться))
Блондинкам не помогает)))