Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что можно поставить на ВАЗ 2111 (кроме парктроника, музыки, бортового компьютера, кондиционера, и спорт прошивки)
(кроме парктроника, музыки, бортового компьютера, кондиционера, и спорт прошивки)-они уже стоят
Главное -это брызговики SPARCO!Повышают максималку аж на 50 км!
У меня такая машина. Как средство выпендрежа она так себе, поэтому ничего лишнего не ставлю, но как средство передвижения и перевозки она супер. С момента ее покупки ниразу не брал грузовое такси (делал ремонт в доме и квартире, перевозил хренову кучу материалов и мебели)
ну как.. . конечно же антикрыло, желтые брызговики шириной 80 см, две антенны на задних дверях и одну на крыше и диски на 22".
Лебедку, поставь, желательно спереди и сзади.
обогрев зеркал, обогрев сидушек, электрорегулировка зеркал
электроусилитель руля, зеркало заднего вида с затемнением, телевизор в подголовники
подсветку ног, подсветку дверей, ЭСП, оформить багажник и т д :)
я так могу долго перечислять :)
все на сайте ниже
переходи в нужную категорию - например Тюнинг салона и вперед !
я так могу долго перечислять :)
все на сайте ниже
Установи багажник а на багажник немецкий фауст патрон из пластика
уточку на глушак или кошечку, а еще можно поставить собачку которая головой трясет и напишите на боковухе "На берлин!! "
треугольные рычаги передние, стойки кони, увеличеный рессивер, дроссель на 56мм, боевой коленвал и распредвал, усилить моторный щит, задние дисковые тормоза, выхлоп на 51, усиленый передний стабилизатор, 6-ти ступенчатую трансмиссию с главной парой3.9 и 112 рядом, кованые поршни, облегченный маховик, приорошное сцепление, дифер дисковый с полной блокировкой и 10 килограмм преднатяг.. . ну и так далее.
датчик дождя забыл))
диски, навигатор, сполер, оптику
Фото давай...
Привет! Самый выгодный сайт букмекера betting-line меня лично абсолютно устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить приличный бонус и дальше на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за прошлую неделю, так что выгода на лицо. Лучшего не найти точно!