Автосервис, обслуживание, тюнинг
Люди, скажите, что теперь делать водителям машин с тонировкой?
И сдирать ее не хочется, и деньги гаишникам отстегивать тоже...
Если тонировка соответствует ГОСТу, тоесть светопропускание её 70% на боковых то можете ее не снимать и посылать гаишников подальше.. .
Определать светопропускани можно только спецприборами, а если они определяют на глаз, то смело посылайте их тоже..
Сдирать, Асенька, сдирать.
Недавно на техосмотре самолично наблюдал, как два товарища кавказской наружности, понукаемые инспектром, обдирали передние стекла своего Жигули.
Ножичками скребли:)
" Дурная голова ногам покоя не даёт! "
Выход один - Шереметьево - 2 ...
дурацкое дело нехитрое, пора вылезать из нор, а то как кроты засиде5лись и порядка на дороге больше будет
а ты подумай что тебе БОльше не хочется.
ездить опустив все стекла
ствить Боровские стекла
a mozet tebe i ne nado zderat. na zadnih oknah ona razresaetsa, hot tsernoi kraskoi zamaz, nitsego ne budet. a perednie mozno tolko vot ne pomnju na skolko % vrode bi na 30%, eto tebe nado utotsnit.
Только сдирать-закон есть закон!!!
Насколько я знаю, нельзя тонировать только переднее стекло.. . остальные на здоровье) А так - только деньги. Постараться уменьшить эту сумму :)
из двух зол выбрать найменьшее )))
поживем увидим.
Ездить дальше, если заставят содрать, наклеешь заново)))) )
А у Вас что запретили тонировать? Если нет то договоритесь с сервисом пусть "сделают" сертификат и катайтесь дальше без проблем.
быть законопослушным гражданином.