Автосервис, обслуживание, тюнинг

АФТА, я никак не могу понять(((((( нахрена покупать авто, а потом тюнинговать его?

Денис Хамитов
я бы сделал тюнинг для спортивных машин, что бы быстрее ездить, и что бы вид был не плохой, а вот для машин бизнес класса не обязательно )ИМХО
Дмитрий Бобров
Лучший ответ
Emin Seda А я бы не трогала ничего.
как правильно сказал -Юра----в Москве до кризиса -тюнинг ателье для авто было около трёх сотен- значит кому то это было нужно-сейчас остались крохи -увы не до тюнинга-выжить бы
Бекен Каримов
Привет. Замылили первоначальное значение слова"тюнинг".Это всего лишь "настройка".Что плохого в том чтобы немножко подстроить машину под себя?
Упоротый Чел
чтоб понять, нуна быть пацаном))))
я вот например яркая индивидуальность. я не могу пользоваться продуктом массового производства. поэтому даже холодильник и микроволновку оттюнинговал
Не всегда есть сразу деньги на то что хочется
любое авто можно оттюнинговать, можно конечно не запариваться и относиться к авто как к транспорту, а если есть лишняя денюшка то относишся уже как к девушке:)) ) которой привносишь что то одухотворенное от себя:))))
Я это тоже не понимаю, но если людям нравится, то пусть делают, что хотят. :))))
Emin Seda
Я даже тонировку не допускаю))))
Денис Хамитов Здарова, Женя! Я заметил)))
а пердюльку на глушак на заводе разве ставят????
Петр Воробьев
Денис Хамитов Даааааааа, это главная деталь в авто))))))
Зачем покупают модель корабля а потом сидят и ночами склеивают.
Все очень просто.
Пример: Новое пустое авто ~ одного класса с кастомом, который ты можешь сделать максимум за пару месяцев, просто приезжая в мастерскую проверить как оно там идет.
Новое авто 50000 уе
Б. у. авто 25000 уe + полный фарш (в разумных пределах) 25000 ye
Но это на любителя конечно. Много кого устраивает ездить на стандартных коробках.
кому как )) мне не обошлось )) поменял почти всё - бампер, краску, фары, крышу поставил люк! всё настроил под себя короче ))
это увлечение. кто то собирает марки, а кто то делает машины под себя.
а самому то интересней в мазуте ковыряться