Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как его найти помогите советом???
На любом испарителе любого кондиционера заводятся бактерии подобные тем, что образуют плесень, есть средства, которые ее уничтожают, Еще может быть забит дренаж, если из под машины не капает. Вот я и спрашиваю как его найти???
4ot ja ne ponjal pro 4to tema idet.
ЕСЛИ КОНДИЦИОНЕР ВКЛЮЧЕН ИРАБОТАЕТ - то капает -может у вас его нет
А я Муся, открутил вещевой ящик, сделал в корпусе отопителя большие два отверстия, и через них обильно лил жидкостью для обработки операционных палат на радиатор кондиционера. Её нужно было разбавить 1 к пяти или 1 к десяти (я точно не помню) , в общем лил я её туда литрами чистоганом. После завершения сего действа, заглушил заглушками подходящего размера, это оказались заглушки днища от аналогичного автомобиля, большие, сасмые большие то есть. Установил их и вещевой ящик на место и вонять перестало. А в новой, вернее в следующей машине только мечтаю это сделать, не люблю знаете ли я бактерии всякие...
Дренаж обычно находится внизу автомобиля за мотором. там такая дырочка в кузове и оттуда торчит шлангочка. это и есть дренажная шланга.
А не легче ли вам проехать на сервис, что бы мастер вам все там нашел??!!
надо всею нанель снимать и смотреть обычно это вся система возле печки наход
есть специальная аэрозоль для очистки кондея по моему hi gear
Ну во первых не советую искать самой- на это есть "спецы",Во вторых для профилактики надо ещё проверить работоспособность, заправку и давление в системе, поменять фильтр (если стоит) и т. д. и т. п. Так что не мучайся езжай на сервис
муся я думал ты меня ищешь