Автосервис, обслуживание, тюнинг

Помогите пожалуйста узнать причину поломки!!!!Ford Sierra

Автомобиль не заводится!Не поступает бензин!Что это может быть????
О Сиерре я знаю всё - назовите год выпуска и двигатель. Если движок со впрыском - топливный насос не работает. Он не работает по нескольким причинам - нет искры, сам насос капут, реле насоса капут - и т. д. Если карб - топливный насос механика - заменить.
Для более полного ответа надо знать что за Сиерра.

Ага, впрыск - итого, смотрите реле блокировки топливного насоса, которое висит возле сигнализации. Вполне возможно сигналка капут и блокирует насос. Поэтому реле блокировки выньте и соедините напрямик клеммы реле, расположенные буквой Т. Если машинка заведётся - значит вам повезло. Далее - искру гляньте - система впрыска такова что если нет искры то импульсное реле топливного насоса команды насосу не даст. И ещё - снимите крышку ремня ГРМ - там всего три болта М6 - и посмотрите, живой ли ремень зубчатый!
Sava Sv
Лучший ответ
Дмитрий Егоров здравствуйте у меня сира 2.0 карбюратор не могу её завести сть искра бнзин естть долго кручу заливает свечи но она не заводится даже не пробует завестись в чём может быть проблема?
Валя, задай подробней вопрос ,,двигатель какой, итд. иначе начнуться шутки. вот еперь другое дело .дальше добавлай КТО определил что бензин непоступает?
Денис Козырев
мдяяяяя.. Карбюратор? Инжектор? Год выпуска? Без этого проще в "Битву экстрасенсов" обратиться
Sarvar Khakimov
это не поломка а отсутствие денег на бензин.
и как давно фильтр топлива менялся
гони ты её в сервис а не к умельцам
бензонасос если надо точнее можете позвонить 89164228556 я в сервисе работаю
Сама делать будешь?
Скорее всего из-за бензанасоса. Бензонасос находится около топливного бака. Так же возможно что просто бенз закончился и все.
Bahtibek Turdybekov