Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что в аптечке автомобильной заканчиваеца быстрее всего?Может нужно что то доложить?Вы пополняете запасы?
Мне 75,вот думаю табетков сирдешных доложить,милицыя не наругает?))) Всем доброго утра!
В маей аптечке ничо ни заканчиваиЦа!! ! Через полтора года так в упаковке и выкладуваю.
Уважаемая Ифигения, а вы аптечку всигда с сабой носите???? Мну сарока на хвасте принесла, чо у вас машины нету.
Сколько езжу -за рулём с 1986 года всего пару раз открывал аптечку!
Новая третий, нет вру - с 2005 года лежит запечатаная!
А в этом году придётся в ноябре ТО купить новую. Но и эта пусть на подмогу останется.
обычно заканчивается бинт и пластырь. к стати в новых аптечка которые с этого года увеличиваются перевязочные матирьалы и уменьшаются таблетки . да это и естественно все таблетки которые вам нужны ( которых может быть нужда с большой долей вероятности) вы и сами знаете. а аптечку автомобиля как правило открывают на пикнике когда кто нибудь нечаяно порезался или наступил на осколок бутылки ( к сожалению у нас когда люди отдыхают забывают что потом другие будут тут отдыхать то же и чего только не бьют)
не наругает
можно перчатки доложить и обезболивающее в ампулах, шприцы одноразовые.
про презервативы молчу- личное дело каждого, но лучше когда есть.
если не возите с собой водку, можно положить туда настойку боярышника (пусть лучше не пригодится, чем в мороз замерзать)
Доложи обязательно пенталгин и что-либо от паноса, очень пригодится в дальней дороге, а остальное не портится. И вообще аптечку рекомендуется менять раз в 3 года, так как большинство комплектующих теряет свои свойства. ЖЕЛАЮ тебе от всей души никогда аптечкой не пользоваться, но все же содержи ее в порядке-не дай бог что случится.