Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как содрать тонировку с заднего стекла?
БМВ 5. А не отойдет ли вместе с тонировочной пленкой обогрев стекла? Может кто отдирал?
Доверьте эту работу спецам ..жаль если подогрев испортите .
Уж очень тонкий слой напыления обогревающего металла на стекле. .
-Это не спецы, если не гарантируют КАЧЕСТВЕННУЮ работу это халтурщики
они привыкли деньги на халяве зарабатывать не надувшись!!))
Стоит неснимать её совсем...
в субботу этим занимался :))) как советуют феном, на мой взгляд бред какой то, брал технический фен, нагревал пленку, но клей все равно остался на стекле, пришлось минут 40 растворителем оттирать. Но результат хороший, все оттерлось.
Единственный плюс фена, то что пленка легче отходит от стекла.
В полне может и отойти если тянуть вылупив глаза, как дайдёте до обогрева спирт вам в помощь
брать за край и отдирать вдоль нитей обогрев, если уж они такие слабые) . я оттирал тряпочкой смоченной ацетоном, норм, только следите чтобы лишний раз не капало на обшивку, в зависимости от материала следы остаются! но я только боковые сдирал. А, и тряпок возьмите побольше, трусы подойдут в самый раз, потому что клей на них сразу остаётся и уже новую надо братьмне где-то за полчаса удавалось одно боковое мож меньше
самому или так где ее наклеивают
если самому то поддеваешь край пленки и сдираешь ее целиком. потом растворителем оттераешь остатки клея со стекла. придется возюкать соплеобразную массу по стеклу. за час-полтора управиться можно.
либо отдать авто профессионалам дела. цена вопроса - 100 руб - узнавал сегодня.
кока -коллой попробуй