Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вопрос по BMW 525i e34 автомат 91 года!

Можно ли на бумера с АКПП поставить механику с учетом того что есть БК(компьютер)?Всегда на механике ездил а щас АКПП, удобно конечно но механика она и в "африке" механика!
Taron Piloyan
ставится тока в путь, их знаешь скаолько ездит 3 и 5 с пересаженными коробками. Найди сначала КПП свою на разборке, там-же педаль сцепления и контуры с цилиндрами все, сцепление в сборе новое купишь. Мозги нужно поменять будет, но можно и перешить, если каталожный номер самого блока совпадёт. По мелочи по электрике поколдовать, ручку в салон и т. п. и всё будет отлично. Иди сразу на профильные форумы, типа e34.su

2Dmitry Ges: e34 - это не дрова, e34 это одна из лучших машин, выпущеных вообще за всё время существования мирового автопрома, и очень хорошо, что кто-то о них ещё заботится и не даёт погибнуть этим машинам. Они хоть и старенькие, но намного лучше уибанскогавёных фордофокусов, маздотроек и иже с ними.
Emir Berdiyev
Лучший ответ
Конечно ставь!!!! То, что трахаться и денег в эти древние дрова (извини конечно за выражение) всунуть придётся это мелочи..., что могут сделать не качественно, и головняк будет бесконечным, тоже фигня.... Главное это чтобы на перекрёстке можно было сделать какую-нибудь слабосильную машинку.... Если серьёзно, не городи огород.... Мой совет, ни чего не делай, и катайся как есть....
Жека Пестов
Можно, но не вижу резона. Я всегда на автомате езжу, с коробкой и маховик менять надо не стрёмно?
Вопрос в том во всколько это встанет! Я видел 21 волгу с двигателем от форд таурус.
Не знаю как на БУМ, но на японский ММС Галант ставили тойотовскую коробку, вместо навороченного автомата. И летала машинка как безумная, одно неудобство, - торчал этот агрегат, ну совсем не эстетично.