Прекрасно понимаю,что это 30 летний мертвый премиум.Умников по типу покупай и 9бись с ней сам прошу не писать ничего.Глупые люди на кредитомобилях! Не пишите вообще.
В ближайшие пол года планирую брать е34.Хотелось бы посоветоватся с вами , как правильно её выбрать,чтобы мотор и коробка были относительно живыми ,и что бы поминумум вложений.
По кузову не парюсь,тк это куда дешевле сделать чем мотор и коробку.
Далее хотелось бы узнать,сколько примерно десятков тысяч придется для её обслуживания на месяц.Отвечайте только те,у кого был в этом опыт.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как подобрать живую bmw e34?
Нельзя ничего предугадать это бездонная яма
Zaratustra
Я понимаю что это "кот в мешке".
Юрий Яроцкий
А по вложениям, зависит от состояния. Смотреть сто, эксперта, если сам не шаришь.
Юрий Яроцкий
Вообще то это обычная практика, все так делают. Сто за твой счёт просто.
"По кузову не парюсь,тк это куда дешевле сделать чем мотор и коробку."(с)
Ты это так пошутил или что?
Если ты не шутишь,тогда лучше оставь эту затею,потому что цены на ее обслуживание тебя покалечат(морально),а цены,что бы переварить кузов-тебя добьют окончательно.
Ведь,как понимаю,ты не обладаешь серьезным бюджетом(т.е. если бы обладал,уже задумался о чем-то другом,а если был бы полноценным фанатом марки,а не с навязанной теорией о неубиваемости древних иномарок,ты бы взял бы без лишних слов,даже не спрашивая(как минимум-тут))
Ты это так пошутил или что?
Лошпед, мамкин бандит)))
Очередной ЛОХ. Когда же вы поумнеете. БМВ ездит только 2 года а потом по рукам ходит и по сервисам заебешся бабки тратить.
https://www.youtube.com/watch?v=k1J-RluBoJU
Расход масло в автомобилях БМВ. А ты готов заливать 700 гр масло на 1000 км я нет это получается на 10 000 км 7 литров. Я на мерсе на 10 000 км не грамма на масло не трачусь и на ВАЗе не тратился.От замены до замены.
https://www.google.com/search?q=сколько+масло+жрет+бмв&sxsrf=ALiCzsYskgn8FNmEXC7gRdUTQCBEZdJJOQ:1652564170404&ei=yiCAYq-AGOTorgT-27CgAg&oq=сколько+масло+жрет+&gs_lcp=Cgdnd3Mtd2l6EAEYADIECCMQJzIGCAAQFhAeMgYIABAWEB4yBggAEBYQHjIICAAQDxAWEB46DQguEMcBEKMCEOoCECc6BwgjEOoCECc6BAgAEEM6CAgAELEDEIMBOg4ILhCABBCxAxDHARCjAjoLCAAQgAQQsQMQgwE6EQguEIAEELEDEIMBEMcBEKMCOgQILhBDOgcILhDUAhBDOgUIABCABDoICAAQgAQQsQNKBAhBGABKBAhGGABQAFieM2C5RGgBcAF4AIABiQOIAcEWkgEIMC4xOC4wLjGYAQCgAQGwAQrAAQE&sclient=gws-wiz
Анатолий Шувалов
да мне кажется,это один и тот же спрашивает,с разных аккаунтов.
покупай и 9бись с ней сам
Когда покупал е39 2013году , мне помог сосед тож фанат бмв работает в сервисе , на каждый осмотр авто брал его с собой, так три четыре раза съездили за месяц, не одобрил ни одну , и он по работе через клиентов нашел четкую синию и цена норм, хлопнул по капоту и сказал бери я и взял , проблем не было не жалел
Лошара,"люди на кредитомобилях" на порядки тебя умнее.