Автосервис, обслуживание, тюнинг

Скажите какое лучше всего залить масло в мосты и в двигатель на BMW 525i кузов е34 двигатель м50.

У реализаторов масла (серьезных) имеются справочники спецальные, они смогут предложить подходящее масло.
Токтар Чажабаев Реал Мадрид
Лучший ответ
Addinol -- гемания.
Kemal Mamiyev
Технические жидкости
Двигатель Всесезонное моторное масло, вязкость SAE 10W/40 до 20W/50, по стандартам API SG
Система охлаждения Антифриз на основе этиленгликоля с ингибиторами коррозии
Ручная КПП* Трансмиссионное масло, вязкость SAE 80 по API-GL4, или минеральное моторное масло, вязкость SAE 20, 30 или 40 поAPI-SG
Автоматическая трансмиссия Dexron 2 типа ATF
Главная передача Гипоидное моторное масло по стандартам фирмы BMW, вязкость SAE 90**
Гидравлические системы тормозов и сцепления Гидравлическая тормозная жидкость по SAE J 1703 или DOT4
Рулевое управление с усилителем Dexron 2 типа ATF
*Модели Е34 520i и 525i с воздушным охлаждением, Е34 530i и 535i - Dexron 2 типа ATF
**Выпускается только в крупной таре, обратитесь в дилерское отделение BMW.

Заводских параметров на масло в диференциал не обнаружил, только проверку уровня

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
Снимите пробку с дифференциала. Чтобы открутить ее, используйте шестигранный ключ.
Пользуясь мизинцем как щупом, проверьте уровень жидкости - он должен достигать дна отверстия пробки. Если это не так, используйте шприц для доливания рекомендованного масла до уровня, когда оно начнет переливаться через край горловины.
Установите крышку и надежно затяните ее.
Если Вы заметили, что требуется слишком частая доливка, это может быть только из-за наличия утечек, которые следует выявить и устранить до того, как появятся серьезные неприятности.
Антон Лапкин