Первый раз меня зима застала неожиданно, полный бачок воды был, сливать было в лом, поэтому купил пару бутыльков трояра (для тех кто не в курсе - это технический спирт для алкашей) и бухнул в бачек. Были морозу под -30 не замерзало! Толкьо как на стекло побрызгаешь такой запах спиртяги в салоне, что перед ментами дверь машины открывать страшно :-)
Решил что бы все по уму было, купил незамерзайку FROST в желтой 3 литровой канистре, не дешевая кстати.. . Это ужас! Если увидите, ни за что не берите. На стекло брызжешь конкретно глаза есть, слезы льются.. . И самый прикол она замерзла в шлангах в самый неподходящий момент.
Потом купил "Зимник" в пятилитровой накистре, около 150 руб отдал. Вот она оказалась лучше всего. Абсолютно без запаха и не замерзала. Правда после нее бачок покрасился в синий цвет, летом пытался отмыть, не получилось, ну и фиг с ним...
Автосервис, обслуживание, тюнинг
А что вы зимой в омыватель стекол заливаете?
Незамерзайку.
незамерзайку или дешёвую водку+вода
Покупаю 5 литров "пушистика" и на весь год хватает! Зимой разок брызнешь и через минуту стекло чистое!
Габит Тулегенов
Что за "пушистик" такой?
незамерзайку
Уже купила и залила... Частичная подговока проведенна, можно сказать... А спирт не советую-после использования тянет закусить)))
вода и немного водки
незамерзайку, можно водку
обычную воду и немного фери ( после поездки зимой просто статок сливаю)
Голубенькую жидкость:)))
спирт зерновой и разбавляю водой с каплей автошампуня! -
Незамерзайку. Наименее вонючую стараюсь выбирать. Прошлой зимой на какой-то заправке купила какую-то, вообще практически не пахнет, так я там себе на всю зиму ее и закупила. А то такая отрава есть, жуть.
Можно незамерзайку, или поллитра водки.
Габит Тулегенов
водку - в воду?
Максим Яковенко
Ну да. А в бензобак стоит залить поллитра спирта, чтоб конденсат не образовывался. И стараться держать в баке топлива больше половины. Израсходовали, и как появится возможность, сразу залейте.
Максим Яковенко
Спирт - не вода. Сгорит. Но будет польза.
в автомагазинах есть специальная жидкость
Водочку Русскую !!!
Незамерзаемую !!!
Разогреваюшую !!!
Незамерзаемую !!!
Разогреваюшую !!!
Спирт
Спирт дешёвый покупаю.
Жидкость содержащую спарт
спирт!