Автосервис, обслуживание, тюнинг

SMART!!!!Как открыть капот и куда заливать жидкость для омывателя стекол?

Levan Levan
одна дорога в СТО !
Majkl Wirt Wirt
Лучший ответ
Одно из двух ...или спокойно заедь, на секундочку в любой сервис, мойку и безкомплексофф вот так же спроси как ...или ...улыбнись... и скажи да куй с ней с этой жидкостью.. скоро весна уже ...
Дерни за веревочку, дитя мое, дверь и откроется. А там есть такая баночка, у которой есть «пимпочка» с «трумбочкой» в ее и нальешь жидкость. А ларчик просто открывался.
Levan Levan Умник! Ты Смарт то в глаза видел? Или толькожигуль трепаный?
Are you SMART????
Только Кошечкам... .
Приоткрой... посмотри... Пластмассовую, горловинку... Беленькую.. .
Поищи, на ней еще, как брызгочки, нарисованы!!! !
Мерсы еще любят, приоткрой двери. на боковинке, просмотри, бачок может быть под крылом... А так, как с местом на СМАРТЕ, туговато, то вполне реально!!!!
Игорь Маркин
К нему прилагается инструкция! У меня она в багажнике лежит!
Можно снежком на стекла - и капот открывать не придется.
Интересно, вы купили права? или что тогда преподовали в автошколе?
Павел Ткачук не каждый водитель с 40 годами стажа чообразит где бачек омывателя на Смарте!!! и не факт что капот на нем открыть сможет!!! машину то такую видели???
Levan Levan Ты, видно дружище, на жигулях рассекаешь? Или у Вас Смарт, машина для обучения в автошколе? Умник.
в бачек омывателя) на его крышечке нарисованны две струи воды)) )
а может правда лучше инструкцию почитать)
Almukhanbet Madekeshev
там же в книжке все написано!
Прикольно....)))))
Женя Прошкин
Заедь в автосервис но там с тебя ещё сдеруд фиг знает сколько.
обычно в салоне есть рычажок или кнопочка, которая и открывает капот. А заливать надо в беленький бачок, от которого идут две трубочки к форсункам стеклоомывателя, которые находятся на капоте (можно по трубочкам проследить) . У меня бачок находится под капотом слева.
nurbek.erkinov
28 Ты олень тупорылый который машину только на картинках видел! Нет в Смарте рычажка!
Сначала нужно поменять прокладку между сиденьем и рулём
Levan Levan Это, что? Сборище кретинов, которые не зная ответа, начинают унижать незнакомую женщину?
Мудро толстяк! Так плыви по жизни....