Автосервис, обслуживание, тюнинг
Пдскажите НЕВОНЮЧУЮ жидкость для омывателя стекол.
Нет такой.
Ирбис
я брал в г. челябинск под названием KARDAN.ни чем не пахнет.
вода
Попробуй пиво-очень приятно пахнет!!!!
финская есть - 50 не вонючая, сколько у нас стоит я не знаю в финке на наших около 100 руб
Водка!
вода!
вода.... а если зимой добавь водки
Самое распространенное замечание в "мире" автоомывателей и другой "химии" – это отсутствие состава. Иногда его указывают не полностью ("Обзор" и Rех) , иногда вовсе не наносят на этикетку: "Арктика-МВ", Liqui Moly, "Вамп" и "Красный Пингвин". Свойства каждого конкретного средства определяются составом и производители, по-видимому, считают эту информацию коммерческой тайной. Однако не стоит забывать, что автоомыватель вовсе не безобидное средство и в случае отравления им очень важно знать состав, чтобы правильно оказать медицинскую помощь. К сожалению, напоминаний об опасности на протестированных средствах также маловато. Не хватает универсальных знаков горючести и опасности на этикетках "Арктика-МВ", "Обзор", Rех, "Вамп", SAPFIRE и "Азмол". На упаковке омывателя "Красный Пингвин" одновременно красуются предупреждающие знаки и надпись о том, что он не вреден для здоровья. На упаковке средства SAPFIRE текстовые предостережения нанесены не очень удачно: красный шрифт на синем фоне плохо читается. Да и таблица разведений этого концентрата мелковата. Похожий неудачный вариант нанесения предостережений у "Обзор": красный шрифт и темно-зеленый фон. Не обозначены условия хранения на омывателях "Вамп", Rех и "Обзор". Путаница со сроками хранения средства Vic: написано 5 лет. а если посчитать по нанесенным на упаковке датам, то получается меньше.
супер средство: покупаешь 1л бутылку тоссола и 2,5л негазированной воды. выливаешь в омыватель и при минус 32 отлично омывает, не замерзая. Опробованно на себе!
вода!!!
А чё, такое бывает?