Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какую тонировку сделать? Разрешенная будет совсем просвечивающейся? Как потом ТО проходить?

делайте какая нравится, т. к. любая пленка по госту не пройдет. ТО за денюжки проходить придется. да, с 23 сентября штраф 500 руб., а не 100, как сейчас
Ziyobiddin Djalolov
Лучший ответ
Юра Безбородов А как думаете, после поднятия штрафов, не станет ли тонировка на какое то время главной "игрушкой" ГАИшников?
Как и многие, покупаешь талон и ездиишь, правда её могут и на посту проверить, вот тогда попандос !
Сергей Хачиев
"Любая тонировка незаконна" - прикольное прочтение газетных заголовков! ;)))))))))))

Не тонируется (т. к. не имеет смысла лепить разрешённую) по Закону только лобовуха и передние боковые стёкла. Остальное хоть фанерой забей.
Юра Безбородов У меня купе, поэтому волнуют меня как раз таки передние боковые, а не задние...))
любая тонировка ВНЕ ЗАКОНА просвет должен сотавлять 75 % стало быть 25 % можно тонировать, а это даже не дымка, её просто видно не будет
Олег Воронцов
лучше никакую.. . обычное стекло пропускает 85%,а допустимо - 75%, такой тонировки не найдешь на 10%, они не менее 15%, и приборчик при техосмотре покажет в большую сторону как правило....
Azek Bisekenov
любая тонировка незаконна кроме заводской
ибо через стекло должно проходить 70 процентов света
а стекло и пропускает всего 70 процентов
но это для лобового и двух передних стекл
Nurik Jazykbek
китаискую
Та которая разрешённая (если она вообще есть) не скроет тебя от посторонних глаз, только заднее и задние боковые можно. А вообще с 23-го сентября штраф за тонировку в 5 раз вроде как поднимут...
Temur Bolqvadze
"Жопу" можеш тонировать хоть как.
Вова Пед
Тонировку делаем какую угодно! Рекомендую около 70% америкосовские пленки.
ГИБДДшники за тонировку не трогают, заверяю смело (за 11 лет ни одну мою машину не трогали)
ТО проходится исключительно за 3 тыс. р. знакомому дяде. Если дяди пока нет, стоит поспрашивать на стоянке, может кто поможет))