Автосервис, обслуживание, тюнинг

кто за то что бы тонировку разрешили

Я против.. . Тонировка - пережиток 90-х - когда план в машинах курили. У меня ассоциируется с хач-мобилем.. .
Функциональной нагрузки в ней - НИКАКОЙ, а вот обзор на перекрестке другим водилам закрывают.. .
То что от солнца спасает - полная ернуда, черный цвет ПРИТЯГИВАЕТ солнце вообще-то.. . Гораздо эффективнее ( и дешевле кстати) , если нет кондея поставить ветровики и оставлять чуть приопущенным стекло, это если днем, естессно
Сергей Непочатых
Лучший ответ
Жулики.
Вадим Леоненко
по бую
запрещают тонировку лобового и стекол передних дверей - остальные тонируй сколько влезет. В чем траблы то?
Анрей Женин
Перед-боковые-надо хотя бы чистое место оставить-чтобы по сторонам было видно (ночью, в пасмурную погоду-плохо видать с тонировкой, и если таксуешь-то номера домов через тонировку вечером-в сумерки уже не видать-тут даже не спорьте никто. ) Лобовуху тоже НЕЛЬЗЯ тонировать, а остальные стекла тонируй-сколько хочешь-тут одно из немногих явлений в законах, где написано все нормально даже сейчас. Только исполнение как обычно-на отъебись работают-но это уже другой вопрос!
Тонировка полезна, солнце не так печет и в салоне не видно что находится. Имею ввиду магнитолу и прочие прибамбасы.
Dean Vel
я за!!!
Bahtiyar Shaymuratov
я за создание и разрешение одноразовых наклеек) ) хехе
за
тогда уж и в европе пусть отменяют, а то не резон ее сдирать если выехать решил
Сергей Kf
Не надо стеснятся, если на вас кто-то посмотрит во время сэкса. Кому-то вы доставите удовольствие!! Ё!