Автосервис, обслуживание, тюнинг

Разбило втулку в стакане для верхнего рычага(( на Ваз 2107. Подскажите что сделать??

Galim Iskakov
не прикидывайся дурой позвони я подскажу !!!
Евгений Гребенников
Лучший ответ
на втулке делаешь конуса на заход. на сайленд блоке втулки внутренние конусом затачиваешь со стороны стакана. при затяжке конуса входят друг в друга но часто подтягивать и проверять надо. на какоето время хватит
Артём Капустин
Слышь, испанетс, есть чо? Трава у тя забористая...
ОК
Олег Коркин
postawit nowuu !
Лёха Бундин
приварить шайбы с обеих сторон...
Если вы называете стаканом то, что я подумал, а именно втулку для оси верхнего рычага, то замена нужна брызговика, или лонжирона взборе. Толку не будет ни при каких вставок портянок и шайб, . можно подменить втулку, но эта работа на СТО стоит дороже замены брызговика с его покупкой. Не хочу ругать ваше авто, но мы не однократно писали и на завод и даже Путину Если вы вынуждаете людей покупать ваши автомобили старых конструкцих то хотябы измените конструкцию, передkа и ходовой на классики, но им это го не надо, копеешная переделка в условиях завода (мы им даже дали конструкцию, как на классике без особых затрат установить брызговики и стойки с двигателем от ВАЗ 2110.и даже установку задниго моста без реоктивных тяг. на незовисимой подвескe. , но их это не волнует им нужно бабло .
Sarkhan Ismailov
втулку в стакане для верхнего рычага.... как завернул то!!! !
это сайлент блок чтоли??? ?
меняй вместе с рычагом, они в сборе с осью даже продаются
Продай машину зачем тебе ваз 2107!за 50 тыс металл принимаютну или поменяй за 550 руб и 3 в запас оставь пригодяться в течении недели!
подскажите пожалуйста на класике разбивает верхний рычаг но не в стакане а отверстие куда впресовывается салент