Автосервис, обслуживание, тюнинг

раскажите о антирадаре: Stinger C-202. ( достатки , недостатки)

Stinger C-202 - комфорт и уверенность на дороге!

Stinger C-202 - это радар-детектор, сочетающий в себе высокую технологичность и стильный дизайн. Stinger C -202 позволяет детектировать сигналы милицейских радаров в диапазонах: K, UltraK, X, Ultra X, Ka, а также способен обнаруживать сигналы лазерной пушки в радиусе 360 градусов.

Особенности радар-детектора Stinger C-202:

Обнаружение радаров в диапазонах: X/UltraX, K/UltraK и Ka

Плавная регулировка звука

Обнаружение сигнала лазера в радиусе 360º

Память настроек

Возможность отключения звукового оповещения

Цифровая обработка сигнала

Режимы "Город"/"Трасса", "Самотестирование", "Обучение"

Регулировка яркости дисплея (3 уровня: 100%, 50%, подсветка отключена)

Светодиодный дисплей (5 диодов-иконок на 3 цвета)

Информирование о силе сигнала происходит с помощью мигающих светодиодов и звукового оповещения

Цвет корпуса: серый

Технические характеристики Stinger C-202:

Рабочие диапазоны и частоты:

Х: 10,52ГГц;

К: 24,14ГГц;

Ка: 34,70ГГц

Лазер: 800 - 1100 нм, обзор 360º

Рабочие температуры: от -20ºС до +65ºС

Размеры: 67х30х100мм

Вес: 107г

Питание: 12-16В (пост.) , 310мА

Комплектация:

Радар-детектор Stinger C-202

Крепление для лобового стекла (кронштейн с двумя присосками)

Кабель питания от бортовой сети 12В

Двухсторонняя липкая лента для крепления радар-детектора на приборной панели

Инструкция по эксплуатации

Упаковка

Ралиф 09.09.2010
Какие и как вводить настройки, т. е. как использовать память настроек, что это значит/
Заранее благодарю за ответ.

для Ралиф от AvtoGSM.ru
Информацию по Вашему можно найти в инструкции, которая идет в комплекте к данному радар-детектору. У нас, к сожалению, нет инструкции в электронном виде.

Александр 02.08.2010
Это все имеющиеся диапазоны? Или имеются диапазоны, которые он не берет, к примеру камеры на опорах, или выносные итд?
Спасибо !

для Александр от AvtoGSM.ru
В описании товара указаны все диапазоны работы данного радар-детектора. Для России актуальны только диапазоны К и Х, в которых работают российские радары. Если в камеру слежения не встроен радар, то реагировать на нее не будет любой радар-детектор.
Валерий Исаев
Лучший ответ
самый главный недостаток этих приборов-они сообщают вам о засаде уже тогда когда вы попались.