Автосервис, обслуживание, тюнинг

что означает если горит надпись check на панели??

Чтобы быть во всеоружии перед лампочкой Chek, нужен такой приборчик Creader VCreader V он работает с большинством автомобилей и всегда покажет код ошибки, расшифрует и потрет. Платить каждый раз за диагностику - денег не напасешься, а если чек выскакивает из за плохого бензина или сбоев в катализаторе, то с таким приборчиком, сможете оперативно узнать ответ и не попасться на разводы сервисменов.
Ермахан Жусупалиев
Лучший ответ
Неисправность электроники в системе управления мотором, в сервис на считывание ошибки.
Илья Люкшин
,,check ,, -это неисправность

поставь бортовой компьютер, он скажет что за ошибка
Игорь Головкин
неисправность
Сережа Якоби
Компа нет в авто- на диагностику- неисправность а какая- мы не скажем)) ) Любая может быть...
Ramin Sharafidinov
Это неисправность связанная с неправильной работой двигателя и эта неисправность может быть устранена только после компьютерного опроса. Его тебе провели и какую ошибку показал комп?
ошибку исправили? исправить-это значит починить, то из-за чего она выскочила, скорее всего ее тебе сбросили, сняв клемму с аккумулятора, а так как узел какой-то работает неправильно ошибка выскакивает снова
Adylkhan Zhubatov
сейчас машина выдаст чек на проведение ремонтных работ!
я ездил с этой фигней пол года (никаких признаков плохой работы двигателя не было).... и наконец лампочка кажется перегорела на чеке...)))).
ошибка
Есть ощущение, что какой-то из датчиков весилится! Судя по тому, что глохла на холостых - это может быть датчик холостого хода.