Автосервис, обслуживание, тюнинг

Раскажите сколько вы тратите чисто на бензин?

Напишите прям по пунктам. 1. чем занимаетесь (связана ли работа с авто) 2. как часто и куда ездиете. 3. ваше авто и расход топлива 4. сколько по деньгам уходит чисто на топливо в неделю/месяц. чтобы примерно распланировать дальнейшие расходы на топливо
Антон Шевцов
езжу на работу, мотаюсь по работе несколько раз в день, расход 12 л по городу, где то 1000 в руб за неделю.
город небольшой
Владимир Тамаков
Лучший ответ
4 Тонны в Месяц на Одну и 2 на другую! ( Супруга ездит, Без Дачи)
Михаил Булах
Машина - НИВА 2131 инжекторная. Пробег 70-75 тысяч км в год, это в месяц примерно 6000-6500 км. Расход в среднем 8-8,5 литра на 100 км (да, НИВУ можно уложить в такой расход) . В месяц около 500 литров бензина - примерно по 23-24 рубля. Это около 11500-12000 рублей. Работа связана с машиной, езжу и по Москве, и по области.
Asv Niyazov
Это слишком индивидуально, -нет смысла собирать информацию...
Антон Шевцов индивидуально, по этому я и написал пункты по которым позже буду сравнивать
ваз 2111, движок 8 клапанов, обьём 1,5

в среднем если по городу в неделю 20 литров, а если за город отдохнуть то чуть больше
Водитель канешна связана, езжу каждый день =))авто ваз 2106. по денгам ни сколечки не уходит меня бесплатно заправляют =)))
правда классна? =)))
Kamil Abramov
Антон Шевцов абалденна)
у меня дЫрчеГ! расход 3литра - называется Honda Lead
гЫ - за лето наездил 350км (да, мало) и литр бенза стоит 26р.
вот и считайте скаок я потратил
e_dmitry_91
Nissan Skyline 1988г. в. за лето за бензин 12.750рублей.
В неделю ~700-800км проезжали.
автомобиль 21083 -(1.7 объем)
каждый день по 100 км приблизительно проезжаю
в месяц уходит около 5000 тыщ.
а если месяц без машины да с пивком то гдето в два раза больше))))))))))))
скания 9.5 тонн в месяц!