Автосервис, обслуживание, тюнинг
как ваз 2109,2112, 2110 сделать полноприводными????
дешево и быстро - поставить кузов от них на шасси уаза
Простите, а разве не проще и не дешевле просто приобрести полный привод и не заморачиваться???? Или Вы хотите именно позаморачиваться????
Это невозможно. С таким же успехом вы можете паравоз в истребитель переделывать при помощи напильника.
ВАЗ же разрабатывал полноприводную десятку. Они выпускались мелкими партиями, тестировались, правда потом от них отказались по непонятным причинам. Так что если удастся найти вазовский комплект, то можно сделать. Самому же изобретать бесполезное занятие, ничего не выйдет. Надо другую коробку, вискомуфту, элементы трансмиссии и много чего еще. А самое главное как такая машина ездить будет. Скорее всего не очень, т. к. ВАЗ не сумел ее довести до ума, а у вас это тем более не получится. Проще Ниву купить.
Да никак!!!!
Зачем???? У этой машины нет каких-либо характеристик, делающих возможным ее эксплуатацию на бездорожье. Нива рулит!
сделать можно что угодно!! ! но ценник будет охуеть какой!!!! так что проще (и дешевле) купить полноприводную.
Можно, но как не знаю. У нас в Казани у одного чела в девятке два мотора стоит и она 4х4! Один мотор в багажном отсеке.
))) найди описание проэкта турбо калины там инженеры разработали оригинальную заднию подвеску и привод к ней но ты учти все равно коробку под снос а значит всю подвеску и ходовку тоже и вопрос влоб ты имееш такие средстав что бы где то купить полноприводную инормаку? ) ибо внедорожная система тут не приемлема надо адаптивная настройка передачи крутящего момента а если тупо воткнуть 50\50 ездить на ней будет не так уш и приятно и из-за того что развесовка там не ровная бует не совсем праильно ехать
по этмоу в натуре лучше сразу купить номаную тачку