ну технически у первой 1,5 л у 2й 1,6л объем двигателя
ну и внешностью чучуть
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Чем ваз 2105 отличается от 2107(Машины 2008 года).Поподробнее пожалуйста)
Часто - просто решеткой радиатора. Реально должно быть: в 2107 - другой салон: удлиненные кресла, более приятная панель приборов. Короче - кому комфорт при езде нужен - берут 2107, кому на рыбалку с ночёвкой в машине - чаще берут 2105, т. к. там короткие передние сиденья раскладываются назад почти до ровной площадки - спать удобнее. Остальное всё такое же. Что у 2107 двигатель на 100 кубиков больше - сейчас вряд ли такое найдешь. Чаще двигатель такой же, как и у 2105 (так называемый 2103, 1500 куб см).
Бампера у них разные. А так что 2101 что 2107 все одно только у копейки фары круглые а у семерки квадратные.
двигатель, капот, решётка радиатора, багажник, задние фары, передние сидения, приборная панель, в пятёрки тахометра нет. 2107 лучше.
Капот, решотка радиатора, бампер, салон, двигатель.
по сути и копeйкa от сeмёры мaло отличaeтся, нeзнaчитeльныe измeнeния. клaссикa eсть клaссикa.
про эти машины надо спрашивать. "найди 10 отличей"
Всем кроме что колеса мы кузова тоже разные
Салон, капот на семерке он более выпуклый чем на пятерке, фары задние, объем движка, как говорилось ниже, ну а так впрочем тоже самое, тока пятерка еще более топорная сборка чем семерка
кроме салона, капота ни чем.
Как 2101 от 2103