Автосервис, обслуживание, тюнинг

как прогнать воздух из радиатора печки

палкой или ломом)
Ramzes Id
Лучший ответ
Кыш проклятый и руками на него маши грозно))))))))))))))))
Попробуй заведи и откручивая верхний шланг (радиатора отопителя) приноровись тосол сливать куда-нибудь в тару. Как так хорошо пойдет всё поставь на место. Долей тосол побольше в расширитель и на трассу дай ей скоростенки ну и оборотов не жалей .Воздух должен весь выйти.
Михаил Жуков
Перед заливкой охлаждающей жидкости открой кран отопителя. Далее в течении недели при необходимости доливай. Постепенно воздух выйдет.
Сережа Хомов
это тебе надо к колдунам-вуду обратиться.
Саша @@@@@
Уверен что воздух? Ну тогда, как и обычную воздушую пробку. Раскочегарь, сними шланг, сверху, идущий на осн. радиатор и жди бульканья. Не обожгись.
я после замены радиатора делала так : ставишь машину вверх передом в горку и понемногу газуешь (если еще холодный ДВС ) и не забудь включить печку на всю! жди пока не пробъет! Нам помогло, пробило где-то через 30 мин.
после замены охлаждающей жидкости или подозрений на воздушенность в радиаторе надо провести такие действия: печку включить на горячий обдув, завести машину, и держатьобороты мотора 2700 около 4 или 5 минут, или можно просто проехатся, после чего когда мотор остынет, осторожно открыть крыжку бочка и долить до норм охлождающаю жидкость.
Для начала надо промыть его, а потом просто погазовать сначала на прохладном (не холодном) двигателе, а затем на теплом.
кстати какая машина.
Ilqar Mahmudov
Подуй