На блокфаре указано какие лампочки должны стоять, если поставить лампочки большей потребляемой мощностьи то стекло фары будет греться и при разных температурных режимах будет тускнеть. Его можно отполировать, предварительно отшлефовать наждачкой (Р-2000)
P.S. если конечно стекло пластиковое
Автосервис, обслуживание, тюнинг
а почему фары со временем тускнеют? может лампочки поменять? всем сладкосноф!
фары -наверняка пластмассовые-так полиролью для кузова -очень неплохо протереть и потом натереть-будут как новые-и вам шладких до 10 утра
Арслан Тохтиев
осталось спать чуть чуть))) пасипки))
Протри)))
Арслан Тохтиев
помогает????АААААААААА завтра попробую))
Протри или поменяй.
Баю баю!!)) )
Замена лампов не поможет!!))
Если ты их забыла выключить на ночь, то просто так медленно садится аккумулятор.. . я так думаю.. . )))))
Сладких, Ксю)) ) и мяхкай подушки)))
У тебя тоже почему-то со временем объём груди не прибавляется.. .
Желаю, что бы тебе Бред Пит приснился.. . :)
Потому что делают из говна - из пластмассы.
Вы на СОВЕТСКИХ старых авто типа ЗАЗ, ГАЗ, Москвич, Жигуль, Зил, РАФ, ПАЗ, Лиаз, Камаз, Маз.. . подобное видели?
НЕТ - однозначно! Там настоящее стекло и металлический рефлектор.
Может их надо протереть? Как в той рекламе про экран телевизора?
надо полировать снутри и снаружи глазки и желательно лампочки руками не трогать
СЕЛЯВИ !!!В зеркало посмотрелась ...потерлась, пополировалась.. . Явно потускнела и точно с ним со временем !!!Утро вечера мудренее пойду спать.
если фары чистые, то темнеет стеко самой фары, и тускнеет отражатель, лампочку мощнее поставить можно, лишь бы проводка и предохранитель выдержал