Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему некоторые автовладельцы время от времени сильно-сильно газуют, прогревая свою машину на морозе?
Это объясняется нахлынувшей скукой и малоподвижностью при ожидании прогрева. В противном случае так приятно ощутить себя причастным к процессам происходящим в двигателе, занять себя каким-нибудь делом и, в итоге, созерцать плоды своих действий - выхлопные газы. И только самые выдержанные и морально устойчивые водители ожидают прогрева спокойно.
потому что тупые.
пример в моей фирме где я работал мотористом, было три 66-х с будками (летучки) одному водиле хватило движка на 7 лет, другому так же примерно, а третий, любитель ездить по территории на 1-й передаче и газ до полика, за это время угробил пять движков - коленвал пополам.
а на "шушарике" стоит шевролетовский двигатель образца 1956 года.
я так обороты сбрасывала. Не только зимой, но и летом. Никакая хана движку не пришла. 285 тыщ наездили без кап. ремонта и продались
Талап Айгерим Тойшибековы
обороты сбрасываются одним нажатием,а газуют дебилы.
Дебил потому что.
М... аки.
холодно в салоне. знаю одного дебилоида с подъезда. выходил в позопрошлую зиму еще, заводил свою тачку и тут же перегазовывал. 40 сек грел так и ехал.
На отечественных авто что б не заглохла газують добры-молодцЫ...
Нервничают наверное, или судороги от холода.
очистка свечей. а вдруг война и придется резко стартовать, а у двигатенля низкие обороты
пытаются ускорить процес прогрева тем самым пытаясь согреться
сидишь в машине делать нечего вот и начинаешь придумывать развлечения смотришь как на тахометре стрелка прыгает
Вобще на холодную газовать очень вредно для авто
Иван Колобаев
в чем же вред проявляется?
бензин подешевел наверно)