ну здесь 3 варианта:
1. её съели и потом ей покакали. короче говоря, получилось говно.
2. её слишком долго держали в кипятке. тоже не лучший вариант.
3. её обработали сварочным аппаратом. скорее всего, она была в непотребном состоянии до обработки. а сварка не всегда бывает надёжной. уточнять надо у того, кто дал информацию, что машина переварена.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Раскажите чайнику, что такое МАШИНА ПЕРЕВАРЕНА и хорошо это или плохо?
:) это плохо.... номер кузова переварен....
машина сгнила, с помощью сварки её подлатали
с такой машины добра не будет
Переварина, запомни всегда оч плоха!
все просто. это значит тебя СОЖРАЛИ и ПЕРЕВАРИЛИ. тебе же так и написали.... хорошо или плохо ...надо ждать если напишут, что если вас переварили и вы стали говном - это плохо ::))))))
Смотря как, если машина усилена за счет проварки швов и конструкции с последующей обработкой, то это хорошо, но для определенных целей, ралли например. Для обычной машины и гаражной сварки это означает что проживет кузов не долго заржавеет и вскоре расползется по швам.
ну ты блин попал! представь-стойки машины крылья днище пороги и т. д. всё было битое а потом собрали из того что было краской замазали марофет навели и тебе как не битую втюхали! полироль сверху-все блестит! через одну зиму-всё ржавеет! и ничего ты уже не сделаешь! только так же втюхаешь чуркам!
Она или сгнила или была бита в том месте, где переваренна
Komil Kasimov
А ещё жуж если переваренны номера