Автосервис, обслуживание, тюнинг
А вы бы стали покупать автомобиль, в ВИН-номере которого есть цифра 666? :)
Навеяно очередной параноидальной передачей канала НТВ про пложие цифры...
а вы бы стали есть салат в котором 666 горошин например.... (ответ стали бы, потому как не знаете об этом, и ничего не случилось)
Ion Mardari
А вы разве перед едой горошины не считаете????
ёё -там 17 цифр-что за чушь-конечно пофигу-эдак можно дойти до ручки если во все приметы верить-у нас и так жизнь не легка-однако--вам удачи и не засиживайтесь допоздна у ящика
Ion Mardari
да я вообще эту информацию к себе не применяю, я свободна от предрассудков
Как то По-Бую!
Надо еще найти такой автомобиль. Вряд ли в VIN будут повторяющиеся цифры, там все строго регламентировано и зашифрован индекс модели и код завода изготовителя. также компелктация. А в таких индекмсах цифры всегда разные
Ion Mardari
в моем, наример, имено такой вин :)
Купила бы быстрее, чем с 555 и 777.
наверное. помню на ключе от багажника, на моей шестёрке, были аккурат такие цифры. по этому поводу особо не парился
я бы и не заметил....
у меня уже есть такие, на золотистом R 8 отлично смотряться )
Ion Mardari
да я не про гос. номер, а про вин :)
У меня квартира 13 ))) и ни чего! Тьфу. . тьфу...
Иван Сацута
А номер дома и улицу не подскажешь - шампанское с конфетами покушаем)))
А что в этих не так в этих цифрах? Чем они хуже 555 или 222? Если вы верующих человек, то должны знать что это число зверя, и соответственно машина будет как зверь, долго ездить и не ломаться.
Ion Mardari
Да я про "не так" и не говорю, я вообще свободна от предрассудков
каждый сам считает верить или нет. у меня была машина с номером 6663 (когда еще 4х значные номера были. и все ок0
зачем вам дъявольское число я бы не купила даже в автобус с таким номером не сажусь
Ion Mardari
:)) хотите прокачу с ветерком?
Цыфры 666 очень плохие у моего друга на машине были и 6 раз в аварию попал....
я бы купил) не верю в эти броедни!