Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ставить ли защиту картера и где? Какого производителя вы предпочитаете?
Толстую чтоб потом с ломом не лазить и не отгибать
Ставить конечно, на СТО если рук нет, а производитель любой, лишь бы она к авто подошла !
Шериф, очень хорошая защита http://www.karter.ru/product/skidplates/ , а ставить или нет, думайте сами, мне она помогала не один раз, когда с бардюра машина садилась на защиту, боюсь представить что бы было, если там защиты не было.
Установка занимает минут 10-15 при наличии ямы проблем вообще нет
раньше, на предыдущей машине, стояла защита, постоянно ей цеплял землю. на новой решил не ставить, и ни чего страшного, дорожный просвет больше.
какое авто? конечно ставить
я када авту покупала ставила углепластик на каорет и еще что то не момню уже...
Для города - не надо ставить.
Собрались в деревню - лучше поставить.
С баблом проблем нет - поставь для галочки, мол "пусть будет, на всякий случай")))
Собрались в деревню - лучше поставить.
Мне в автосалоне установили, сразу как купила. Вещь нужная.
дело личное, я катаюсь без неё,проблем не было если разумно использовать авто. В зависимости от защиты один хрен уменьшается просвет спереди, а при хорошем ударе и защита тебе не поможет, зимой по сугробам будешь лазить снега набъётся по самую ГБЦ)
Защита нужна по неизвестным дорогам, если же вы ездите по асфальту, зачем она вам, штатных брызговиков вполне достаточно.
Прям как название фмльма звучит - "Защита Картера" )))
да любого производителя на любом СТО! главное чтобы защита была металлической, а не пластиковой, ну и качество металла соответственно тоже не вызывало больших вопросов
Защиту ставить нужно обязательно. Лучше сталь или алюминий. Если производитель учел все особенности штатных креплений, то просвет не изменится. А снег и в пыльник зачерпнуть можно)
Я ставила производства Автощит - www.avtz.ru
У ребят из АвтоЭволюции www.auto.ru - там установка бесплатно, а цены как розничные у производителя.
Надеюсь ответ помог)
вот! я тоже там ставил) все грамотно поставили, ничего не цепляет. все окей. тем более как защита может сделать ваш дорожный просвет ниже.. . глупость! ставить надо!