Автосервис, обслуживание, тюнинг
что лучше для : новая 99 или старая А6?
Новая А6
Новую 99 Как факт уже не купишь. Их в 2004 году перестали выпускать. Ауди А6 машина класс. Если не укатаная то бери её и не думай. Я с ними работаю уже много лет.. .
Да, кстати, накидал бы хоть параметры А6-ой... какой движок хочешь, и т. д.
Лучше новый НЕМЕЦ....
Скрестить их.
А где ее найти новую 99?
если она старая но хорошая по состоянию -А6 лучше
я за новое
новая 99
даже просто один кузов от А6 лучше чем целая 99
старая А6. но по цене ремонта лучше новая 99
Я выбираю "или"! 99 новых нет, старая Всегда гемор!
А6,в любом раскладе будет в 100 раз новее новой 99.Если б я не хотел и не купил Hondu Civic купил бы Audi A6 на крайняк 80 В4.Бери Audi A6 и не парься тачка супер!!!
Я думаю что 99.
Поверь А6 тоже скрипит, и грымит +пробег и все остальное, короче постоянно будет попандос с ней. ИМХО.
Была у меня 9-ка - так нормальный таз.
с ума сошел??? когда это русавтопром был лучше? До А6 они еще не догнали. Т. е. отстали прилично.
Ауди жрёт много запчасти дорогие, 99 неплохая машина жрёт нормуль, едет тоже хорошо, главное в русских машинах это антикор обработка и запчасти дёшево и много
Новое есть новое!!!
Инжевое зубило куда дешевле в обслуге выйдет чем старая ино. Запчасти то за копейки.