Автосервис, обслуживание, тюнинг

вода в салоне с правой пасажирскойстороны может кто-что подскажет. марка vw-Passat

с кондея течет, забилась трубка слива
Серега Харитон
Лучший ответ
А ты уверен, что вода, а не тосол !
Денис Хххх
какправило это говорит о том, что течь из печки или в соединениях
Don Juan
А еще стоит посмотреть пороги - хотя все и оцинковано, но если было давно поцарапано то может быть и дырка. Еще вариант - в дне Passat есть так называемые технологические отверстия с завода закрытые резиновыми пробками - надо внимательно проверить и заделать, замазать. Еще может течь в месте соединения лобового стекла с кузовом. Про кондей и антифриз уже написали. А еще насколко помню у B3 мозги в коробке справа под капотом - может неплотно заделан вход жгута проводов в кузов - у меня на B5 под блок вода затекала и в кузов где провода, но там все слева (где водила).
Юра Ганин
Если пользовался омывателем, то скорей всего где то в стойке лопнул шланг омывателя...
поверь резинки двери! или заглени под прокладку
Есть пара мыслей: во первых, возможно течет радиатор печки, но если залит тосол или антифриз то запах будет отвратительный и сразу почувствуешь. а второй вариант это смотри, где заборник воздуха идет, это под капотом. где находится-моторчик дворников, монтажный блок (я не знаю расположения в пассате, отталкиваюсь от общей массы авто), или просто забит слив дождевой воды-там же под капотом.
скорей всего это тосол