Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вода в салоне, классика

то (кроме водительского) , да и по ощущениям вода. Вода под всеми ковриками, стоит зимой на улице не ездил и не открывал.
Регион: Московская область.

Краник печки менял в том году (9 месяцев назад) , на керамический, эксплуатировал правильно (не дергал рычаги и открывал в нужной последовательности). , да и не заметно что это тосол (под всеми ковриками сыровато (кроме водительского, там меньше всего, да и водительской стороны тоже меньше всего) , да и по ощущениям вода.

Из каких мест может подтекать?
Гнилых и ржавых мест на кузове нет (особенно под капотом)
Посмотрите то место что находится ниже лобового стекла (там-же крепятся и дворники, там-же находятся отводные отверстия для воды- чтобы она не попадала непосредственно под капот на двигатель и прочие детали под капотом), а там обратите внимание на места сварки (по углам, где места сварки "носа" и салона) - они как правило с завода заделаны герметиком - но со временем герметик начинает отставать - через эти трещины и попадает вода в салон, проходя под внутренней обшивкой и скапливаясть под поликами
Виктор Нефёдов
Лучший ответ
где то по стойке от окна или люк.
в полах есть резиновые клапана . размером со старый пятачёк . может через них вода и поступает. = а если не ездил . то может всё равно скапливаться конденсат от разности температур . то плюс . то минус .
Для начала возьмите шприц с силиконовым герметиком и проклейте уплотнитель ветрового стекла. А лучше пролить авто шлангом из водопровода-найдёте протечку.
Вроде пока температурная зима еще, где прорубь то нашел, если стояла? А так, она видать давно у тебя там, в порогах примерно на одинаковых расстояния расположены по 3 дренажных отверстия. их легко найти на ощупь. Вот их надо иногда прочищать и не важно стоят подкрылки, нет, все равно вода попадает. Можешь приколоться и последовать соседскому совету-залепить эти дырдочки пластилином. В хороший дождь на трассе воды в салоне по щиколотку гарантирую
Кондесат?
Adil' Beckojin