Автосервис, обслуживание, тюнинг
От каких авто подойдут передние стойки на АЗЛК 2141?(желательно без переделок).
Без переделок наверно никак, может амартизатор в стойки и можно подобрать, а вот сому стойку думаю нтрудновато, Не давно делали мы кузов нашего охраника отцу на моск. 41(К. В) меняли пороги и сгнившие арки и задние крылья. ,и я обратил на его переделку, у него стоял под капотом двигатель с гольфа дизель с его привадами ступицами и стойками. Но плюём на двигатель, а вот подвеску можно на масквиче переделать под подходящую с другого авто, и для того, что бы не было проблем в будущем в их поиске ,-пошёл купил и поставил. ДА и ещё он с гольфа поставил и заднюю балку, убрав от туда все рычаги. Не знаю кто ему и как делали но сделано хорошо и умно. Если нужно для справки, под передком сделан был трубный подрамник, для крепежа всей подвески, как сейчас делают под десятку и девятку ВаЗа .салон, замки на дверях, и даже дверные ручки дедок сам поменял, Радиатор поставели по центру, изменили печку поставели салонный фильтр, климот контроль, все навароты видать разбомбили какого то 4 го гольфа.
Самый лучший вариант - берёшь старую стойку и по рынку гуляешь, подбираешь. Я так поступаю, когда что-то либо не найти в оригинале, либо стоимость душит. На 98% результат подбора.
От 2110 наверно. Спроси лучше в магазине или на рынке.
Мне кажется 09 08 99 14 13)
от 2102