За ПИДАРКАМИ нада глаз да глаз, блиннннн!!! !
У УМЕЛЬЦЕВ ПОСЛЕДСТВИЯ===как уж ты скажешь.. .
Мое мнение: РВАТЬ ЯЙЦА ГРУЗОВИКОМ НЕМЕДЛЕННО! И НА БАБКИ!!! !
Пусь конобобятся, ===сливают, промывают промывкой радиатора (есть такая у америкосов в железной банке) ===меняют патрубок за свои===заливают НОВЫЙ антифриз.
Ну и в качестве КОМПЕСАЦИИ ЗА НЕРЬВЫ===поляна и поцелуй в ж... .
На меньше не соглашайся!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Умельци на сервесе залили в систему охлаждения гидравлическое масло… что теперь делать??? какие могут быть последствия?
Вадим Петроченко
Я бы тоже выдернул не только руки но и все конечности! но им повезло они в 2000 км от меня делал когда был в командировке
Патрубок изначально был хреновый.
Промыть, тем же тосолом и ничего не будет.
ппц... у меня Xantia- "умельцы" их не любят, вечно фигню делают, то сферу не правильную вкрутят, то масло не туда зальют ...пока не нашел спеца у которого тоже такая .
мне один чувак снимал сферу- до того как давление выпустил- всю лобовуху маслом залило, сфера как ядро полетела а машина на пузо грохнулась... .
а тебе промывать охладительную систему надо - гидравлическое масло резину разъедает- факт, ты сам сказал.
умельцы скоро перестанут ходить?
Вадим Петроченко
Сервис какой чудесатый.. . Я бы им счет выставила, и руки повыдергала. Вредители какие то!
Вадим Петроченко
промывать систему надо
слей, промой, залей то что надо. и не думай.
Вадим Петроченко
Чем промывать то?
Сливай, промывай, заливай нормальный хладагент, и никаких проблем
кроме патрубков ничего и не пострадает больше.. . просто слить ненужное и залить нужное и ездить дальше)
Отгани на сервис кинь в рожу директора сервиса ключи подари копию квитанции или другого документа подтверждающего что ты у них проходил и злосно скажи "Если машина не будет готова через час везти меня куда угодно ТЫ ЛИЧНО КУПИШЬ МНЕ НОВУЮ МАШИНУ или встретимся в суде. Я подпорчу тебе нервы и репутацию. "
Ну примерно так.
Я не злая я конфликтная умеренно.
Вскрытие покажет. Удачи.
Ну примерно так.
Я не злая я конфликтная умеренно.
Вскрытие покажет. Удачи.
Вадим Петроченко
Я бы выдернул не только руки но и все конечности! но им повезло они в 2000 км от меня делал когда был в командировке
промыть бензином и залить антифриз или попытаться просто слить.
В общем роме износа водяной помпы и перегрева ничего быть не должно...