Автосервис, обслуживание, тюнинг
была вода в залита в систему охлаждения на ваз 21053,она замерзла и какие могут быть последствия????
последствия могут быть самые критические. От треснувшей головки блока и радиатора, до "ничего не произошло" В любом случае - отогреть, завести и посмотреть есть ли протечки и посмотреть нет ли воды в масле. . Если нет - пронесло )
Чтобы порвать блок надо градусов -30,если меньше то нестрашно.
никаких-отойдет и поедешь
самая жопа, если лопнул блок цилиндров
Начиная с вздувшегося радиатора до размороженого блока цилиндров. Всё зависит от температуры и "качества " замерзания.
Может выдавить предохранительные пробки в блоке.
может все это окончится треснувшей головкой блока.... самое страшное!
если сильные морозы и вода замёрзла полностью, то могут быть трещины в блоке, в головке, радиаторе
может разорвать все трубки, ну конечно радиатор пострадает не слабо
Купишь новый радиатор патрубки возможно блок а так никаких.
последствия могут быть... как бы не полопалось всё
Снеми ремень с помпы (ремень генератора) и прогрей тачку и усё будет ровно!!!
может блок порвать и трубки радиатора но нужно проверять после прогрева проверить масло трубки
не завидую!
Походу пьесы ты приехал
могло сорвать помпу, порвать патрубки, радиатор,
а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо
вода как ты знаешь (наверно) при замерзании расширяеться
подумай....
кранты движку если не сольёш воду
и не кто не сказал про радиатор отопителя, подогрев карбона и прочие мелочи, хотя да основное - это блок и радиатор. И перед запуском пролей горячей водой и проверь вращение помпы, ну и если не чего не потекло - следи за температурой т. к. в этот момент легко можно мотор вскипятить !
Да херня, главно отогрей этот лёд и всё!!!!а там уже по ситуации!!! смотри лазий!!!