Ха. Вопрос очень интересный.
Что-то мне подсказывает, что у всех это дело по-разному проистекает. Потому как машины разные. Вон, у кого-то капот и крылья, бампер, оптика. . У кого-то стартер и генератор.. . У кого-то шаровые, наконечники, сцепление. .
У меня, например, на одной из машин, ко всему вышеперечисленному стоит добавить привода, полуоси, промвал, амортизаторы, пружины, рулевые тяги, маятник. . Но, к счастью, не все одновременно (хотя бывают и сочетанные травмы) и не каждый день))
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что по вашему мнению, чаще всего ломается и выходит из строя в автомобиле? Какие агрегаты?
Прокладка МРиС
Смотря в каком!
Ходовая в основном чаще ломается, если ещё и дороги плохие.
Агрегатов не так уж и много. Из деталей : шаровые, наконечники, свечи-провода, сцепление (по дури и неопытности).
бензобак мля.... в нем постоянно бенз кончается. И скока в него не вкладывая всё мало и мало))
Зависит от водителя У моей знакомой например часто выходят их строя крылья и бампер. Её страховая очень этому рада
da abi4ino rashodniki filtri saliniki rezinki hadovie sailentbloki
по моему стартер и генератор
Смотря какой авто. Где и как ездить.
С нашими дорогам-шины "ломаются и выходят из строя"...
Да по мойму самая большая проблема это СТОЙКИ и яйца!!!! В первую очередь они греметь начинают, с нашими то дорогами)) ) Особенно это проявляется на японцах!! !
А у рос машин там и не угадаешь, в любую секунду может сломаться что угодно)))))))