Автосервис, обслуживание, тюнинг

а чтоб выбрали вы Golf 1994 или NEXIA 2003 ???

Johann Gretz
Странный выбор) ) Нексия конечно, сравнили же древнюю рухлядь и свежую машину хDDD
Андрей @@@@
Лучший ответ
Вообще-то надо смотреть состояние машинки. При прочих равных (технически исправны) я взял бы чулка.
Orxan Sadixov
Я из этого, не чего, к чему весь этот хлам !
*** Алмаз ***
Если гольф в нормальном состоянии, то его, но скорее всего такой антиквариат будет сыпаться.
Оп
Опер
Я за Гольф.... Бавария Форева..))))
Гольф, хоть и старенький, но на порядок выше.
Смотри по техническому состоянию.
Нексия - приукрашенный Opel Kadett середины 1980-х годов. Конструкция Гольфа и новее и гораздо лучше. Если Golf в хорошем состоянии, то сравнивать практически нечего. Кроме того сидение водителя во всех Нексиях установлены со смещением, после нескольких часов езды начинает немилосердно болеть спина. Еще у Гольфа III кузов гораздо меньше подвержен коррозии. При покупке Гольфа следует обратить внимание на пороги в районе передних домкратных меток, это единственное слабое место этой модели. В этом месте на старых авто пороги сминаются от подъемников, но это можно исправить усилив эти места. В остальном 16-летний Golf III дает фору очень многим новым иномаркам.
Ну если бы стал выбор не дай бог!!! То гольф естественно!!!
Сергей Бирин
они одинаковы, корейцы экономят не на зарплатах рабочих, а на удешевлении материалов, так что они гниют с 2010 одинаково
нексию в годах сильная разница :(
Зависит от состояния конечно! Если в хорошем то Гольф!
Ilia Park
Равносильно выбору между Жигулями иЗапорожцем!!! Что бы выбрал ТЫ?