Автосервис, обслуживание, тюнинг

DEWO NEXIA как выбрать

Олег Романов
Daewoo
Aslan Beisenbaev
Лучший ответ
железо желает лучшего... наверное - не стоит
Олег Викулин
Бери с мастером, пусть специалист осмотр сделает.
Андрюха Чернец
Все зависит сколько лет машине, проблема есть в том что зимой жары почти нет, задние арки гниют.
Борис Острецов
По запросам и по деньгам
Жестянка тонкая, кузов хлипкий остальное сказали уже
***denis ***
мой сын сказал проблемы с электрикой могут быть...) *
на кузов. нексия сгнивает за 3 года до дыр если не обрабатывалась антикором
кузов смотреть хорошо, двери внизу, мотор послушать (вообще он там надежный), ну ходовку и кпп еще глянуть
Смотреть год выпуска! Проверить на яме на гниль (беда нексий).. и желательно полную диагностику перед покупкой.
Денис Шафиков
Правильно написали задние арки в первую очередь и низ дверей и перед капота, плохо закрываются задние двери, напоминает жигули классику, элетрику проверять всю проблемные подрулевые переключатели, трапеция стеклоочестителей удачно расположена что гниет на ура надо смотреть двигатели впринципе не прихотливые но надо смотреть часто паподаются с плавающими оборотами проверяй кондер обезательно отмазка типа не успел заправить сразу скидка на ремонт кондея у них бывает их клинит а перед этим начинает сильно шуметь, а так машина нормальная (по сравнению с вазом)
Ikram Abdullayev
кузов, они все гнилые)))
Tima 7
Олег Романов начало положено, спс. а с чего гнить начинает?
Кузов главное + на 16 кл. из-под клапанной крышки масло течет ( ВВ провод вынимаем и сразу все видно ).
Загляните под кузов, тщательно осмотрите днище, пол под ковриками и багажник!
С новья, 3 раза заправляли кондей (по гарантии) а таже дворники на прерывисом режиме 3 раза чинили, пока не заменили шлейф. а так, свои деньги машина отрабатывает. За 5 т. р. " тектил - бронзой" обработал и подкрылки- вот, 4 года, ржавчины не наблюдаю. (зимой эксплуатирую).
А лучше вообще отговорить покупателя от покупки)
Как и любой другой автомобиль!
гнить начинают с задних арок и задние стаканы, в общем все болезни опеля кадета успешно на неё перенесены. и да электрика тоже не алё
Konstantin Kim