Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сейчас хочу купить незамерзалку. Скажите каких вредных веществ там не должно быть?

проверенно ...делай так, вредные вещества щАз ох какие мляя .. дорогие, поэтому бери самую самую дешОффую ...
Евгений Капцевич
Лучший ответ
все равно не скажут.
Те, кто льет голимый метанол никогда это не напишут
Олег Пушкарев
Метанола, естественно.... лучше всего "незамерзайки" на основе изопропилового спирта ...
Valik (V)
Метанола не должно быть. Все остальное менее вредно. К сожалению, практически нет незамерзайки из этанола - питьевого спирта. Она может быть и вонючая, но во всяком случае самая безвредная.
Dmitry Afanasjev
Метанола, цианистого калия, синильной кислоты, ЛСД и героина.
Bayram Temirci
На рынке:
- Берите вот эту незамерзайку, она лучше.. .
- И чем же?
- Её пить можно. .
Метанол не должен присутствовать.
Николай Лисов
Соединений этила. Ищите с изопропилом.
Виноват, МЕТИЛА, конечно, а не этила...
Bayram Temirci Метила.
Метилогого спирта - в больших концентрациях его пары вызывают необратимую слепоту, при приеме внутрь достаточно 1грамма.. . 3 грамма - смерть...
не пей её - и подойдёт любая.
Юрий Глушков
купил 0,5 литра спирта.. . за 50 рублей, залил в обыкновенную "омывашку" (разбавил) , все моет, работает. не мерзнет....)))
Sharap Ashabomarov
Забавный вопрос, никогда не задумывался. По мне, главное чтоб запах не убивал.
Valik (V) Запах не убьет ...а , вот пары метилового спирта - запросто ...
Обычно в незамерзайку входит изопропанол (20-40%), бутилдигликоль, дешёвенький ПАВ тина неонола или синтамида, отдушка, краситель. Метанол запрещён к применению. Этанол никто не кладёт, т. к. тогда продукт проходит как ликёроводочная продукция с соответственными акцизами и налогами.
Sezgin Deniz
А еще эта штука сильно ваняет! Вот! И даже по этому можно понять, что не стоит ею пользоваться!
Gosu Gosu
покупай на заправках, типа (шел), или (вог), там у них хоть дороже но оно нормальное, без всяких вредных проимесей, и невоняет, ПРОВЕРЕНО
фриона