Автосервис, обслуживание, тюнинг

Раскажите историю из жизни о взаимовыручке на дороге. как вам помог не знакомый человек, или вы помогли. интересно очень

одолжил ремень генератора через 40 км встал сам до дома оставалось 20 км этаже машина остановилась спросили что случилось я сказал будете смеяца но тоже ремень парни доехали до магазина купили и привезли
Серега Маковский
Лучший ответ
Привет. Рассказывать как я был героем? Неудобно. А как помогли мне, помогали конечно.
Oleg Welke
Александр Бондарев привет.

Раскажи)) Что не удобного.
рассыпался выжимной подшипник сцепления (в центре города на кольце) , с горем попалам проехала кольцо, потом естественно встала... остановился молодой человек, помог разобраться в чём дело, ещё и до сервиса дотащил... собственно так я и познакомилась со своим мужем...
Алтай Жаксылык
вылетеле на трассе в кювет зима ночь. неравнодушный человек остановился и помог вытолкать тачку. спасибо ему
Abubakar Umarbekov
ехал, проколол два колеса, остановил Камаз, помогли.... заклеить...
давно это было где то в 80г остановил гаишник нарушаете говорит с вас штраф 20 р ну я спорить не стал достаю деньги а у меня только 15р вот говорю больше нет так он мне в долг дал можете не поверить но это было
Марат Садыков
Я заправлял Питерскуму дальнобою в Солнечногорске саляру и провожал за Тверь до заправки, пока не начались заправки где по питерским картам заправляют, Еще подарил домкрат Елецким автобусникам. А так же раздал много денег голодающим на дороге.
Илья Кузнецов
За небольшие деньги мне привезли заднюю полу-ось,
и научили как заменить (моя сломалась)
Я то-же за недорого помог прочистить лоху карбюратор.