Уже задавал вопрос, но толком ничего не узнал. К диагносту возможности ехать нету. Итак.
Машина глохла. Поменял Мозги, Жгут проводов, дроссельную заслонку, датчик детонации, ДМРВ, до этого стояли мозги GM ISFI -25
В данный момент, опять глохнет, в сервисе сказали что нужно присобачить датчик коленвала, и кислорода, но у меня там ставить их некуда, стоит добавить что двигатель не родной, низкая панель. Т. е тахометра нету.
Кто что знает очень прошу помогите.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Помогите пожалуйста очень надо!!! ВАЗ 21099i. Глохнет.
как так нету датчика положения коленчатого вала? А как же мозги определяют когда искру подать? датчик кислорода необязателен и еще была такая фигня: машина глохла то ехала то опять глохла, наливаешь полный бак едет все в порядке, когда бенза остается литров 15-20 начинает глохнуть. В баке стоит чашка с отверстием в которой насос установлен, отверстие засралось кусочком грязи и машина глохла, а когда бенз переливался через край чашки машина была исправна, таким образом я сжег насос
РХХ поменяй до кучи. А датчик кислорода не нужен, надо перепрошить мозги и "выкинуть" его. А вот если нет датчика коленвала, то как она вообще заводится?
Как так нет даечика коленвала, а с чего мозги считывают его положение? Сколько я их переделал-везде были. И с твоим случаем сталкивался. ДПКВ нагревался и отключался. Остынет и опять едет. Просто снял его, подключил тестер и стал нагревать его. Через некоторое время он отключился. УДАЧИ.
а до того как все это поменял... нормально работала... ?
глохнет когда нагреется... ?
сколько по времени работает... пока не заглохнет...?
глохнет когда нагреется... ?
Датчик коленвала это тот же трамблер. Соглашусь с "Ромуэльсон" как она вообще имеет наглость хотя бы потарахтеть))) ) Или не инжектор? Какой нибудь самодельный моновпрыск? Как многие любят поставить и орать что у них инжектор))