Автосервис, обслуживание, тюнинг

что нужно для того, чтобы отправиться в дальнюю поездку на своём авто?

собираюсь в дальний путь примерно 550 км. (для кого то может и не дальняя, а для меня пока что дальняя)) на днях посещу всех мастеров, помогу посмотрят, поднастроят, подлатают) но кроме этогот хотелось бы знать что нужно брать с собой на всякмий случай в дорогу, кто ездил и давное ездит прошу помочь, так как это мой первый опывт езды на такое расстаяние за один раз)
Полтыщи километров это для машины не расстояние, я иногда в сутки 1500 км проезжал. Денюшка с собой обязательно на возможный ремонт или эвакуатор и на пожертвования гайцам)) ) С собой обязательно запаска, домкрат, буксировочный трос и кошелёк с деньгами.
Сергей Чиркин
Лучший ответ
Деньги на горючку.
хорошо поспать перед поездкой и денег, чтоб хватило! ! еще пассажира веселого!!
. .
а чего там помогать. сел и поехал. останавливайся через каждые 150км. ноги размять
Юрий Самойлов
Набор инструмента (отвертки, ключи) , ремень генератора, предохранители, лампочки, баклажку чистой воды, запаску исправную, накачанную, про обязательный комплект (домкрат, буксир и т. д. не говорю, само собой).. . Да, и денег...
Уми Рмр
на жигулях ехать по-ходу собрался?
тогда все деньги с дому бери
и пол багажника проволоки с изолентой
Vital Phoenix
Ну.. . даже не знаю что сказать.. .
Было время ездил на работу за 360 км, вечером домой.. .
Если машина не разваливается, то ничего дополнительно брать не надо.. . если по асфальту ехать, а не по грунтовке.. . Там нужно дополнительно брать топор, ножовку, трос
Игорь Игнатов
Сел, поехал.... ты же не сказал, какая машина (( А так... термос, бутеры, ..за один заезд, 550, это не расстояние))) Удачи, )))
И какая дорога, самое главное, на чтом едешь)) 0 На чтом, это, не оговорка) )
Хотя, если веришь, в бибику, то, верь в себя))))))))))))))))))))))))
Деньги, тёплые вещи, лопату, ну и хороший настрой и позитив))))
Сергей Вайберт
побольше денег.
Михаил Фомичев
Ремень на генератор, трос, 5 литров бензина, набор инструмента. Для поездок это минимальный набор. За бабло и лоху понятно
в первую очередь, нужно иметь свое авто :) А вообще, 550 км - это не расстояние совсем. Даже для китайских авто. В давние времена с отцом к родственникам регулярно ездили на 2106 на 1400 км в одну сторону. Машинка до сих пор у брательника жива-здоровехонька, хоть и 1984 года. Так во время поездки из всех проблем были только пару пробитых покрышек. Но раз на раз не приходится. Машину нужно всегда поддерживать в таком состоянии, чтобы сел и спокойно тысячу-другую проехал, не заглядывая никуда. Счастливого пути!
Виктор В
Да 550 км это так.. . прогулка, главное денег возьми...
документы и деньги :)
Тимур Азисов
Денег бери побольше и средство защиты идиотов много... поесть еще... написал хоть какая машина если отечественная то не советую
Свой автомобиль