Автосервис, обслуживание, тюнинг
потеют передние стекла на 12 что делать фильтр салона менял
Печка + кондиционер. Нет кондиционера?? ? На ВАЗе?? ? Не верю! Надо искать!
Да все только и кричат про замену фильтра и мне советовали гурьбой..., только фильтр чистый - что его менять...
Не езди с перегаром !
Налёт матовый имеет запах, возможно тосола или антифриза, тогда печка подтекает чуть чуть и испаряется. Как уровень охлаждающей жидкости?
Пить меньше. ШУТКА. Весь поток горячего воздуха направь на них, а не вниз на ноги и не в салон.
Включить обдув стёкол тёплым воздухом. Рекомендуеться слегка приоткрыть стёкла, а обдув направить на лобовое стекло. Если есть кондиционер включить (A/C) и ручку обогревателя салона. Причина потения стекла влажность воздуха, плюс дыхание. Если не течёт радиатор печки конечно. Фильтр тут не причём, я так думаю. Не потейте:))) ) Удачи...
не совсем ясен вопррос - всегда? летом? в общих словах - забор воздуха снаружи, приоткрыть ( на 1 - 2 см ) форточку, воздух подаём на лобовое . запотевание возможно - алкоголь, духи, туалетная вода, ополаскиватель полости рта, мокрая одежда, обувь, коврики, под ковриками, подтекание печки, подтекание ( вода, снег ) в моторном отсеке ( при нарушении герметичности капота и засасывание паров через наружный заборник ) и т. д. и т. п. .-ищи.
а на стёкла дует...? мож не герметичны трубопроводы? мож нет переключения забора воздуха? проверь.
Помой стекла с нутри
Вентиляционные отверстия открой