Автосервис, обслуживание, тюнинг
Замена фильтра салона nissan qasqai j10
Судя по видео на ютубе все меняют с водительской стороны, но там нужно снимать педаль и механизм печки. Можно ли с пассажирской стороны достать фильтр и заменить?
Да, обычно фильтр салона в автомобиле Nissan Qashqai J10 можно заменить и с пассажирской стороны, без необходимости снимать педаль и механизм печки. Во многих автомобилях фильтр салона расположен под панелью приборов на пассажирской стороне, и его можно достать, сняв панель приборов или открыв отсек фильтра салона, без необходимости снимать педаль или механизм печки.
Для замены фильтра салона на Nissan Qashqai J10 с пассажирской стороны, вы можете следовать примерно следующей последовательности действий:
Откройте дверь пассажира и убедитесь, что панель приборов находится в открытом положении или снята, в зависимости от конструкции вашего автомобиля.
Найдите отсек фильтра салона под панелью приборов на пассажирской стороне. Обычно он находится за пластиковой защитной крышкой, которую можно снять, используя отвертку или другой подходящий инструмент.
Снимите защитную крышку и осторожно извлеките старый фильтр салона, следуя инструкциям производителя или видео-руководству.
Установите новый фильтр салона в том же направлении, как старый, и закрепите защитную крышку обратно на место.
Проверьте, что фильтр салона правильно установлен и защитная крышка надежно закреплена.
Установите обратно панель приборов или защитную пластиковую крышку, если она была снята, и закройте дверь пассажира.
Важно следовать инструкциям производителя и быть осторожным при замене фильтра салона, чтобы избежать повреждений и неправильной установки. Если у вас возникают вопросы или сомнения, рекомендуется обратиться к руководству по эксплуатации автомобиля Nissan Qashqai J10 или квалифицированному автомобильному механику для дополнительной помощи.
можно, если ты так умеешь
можно.но вы его сомнёте
Рысбек Кушубеков
Вы меняли?
педали снимать? о-0
я думал в мегане проблемно менять фильтр.....