Автосервис, обслуживание, тюнинг

как и чем можно почистить салонные фильтры??? авто nissan laurel clab s 1998г , кузов - hc-35

Из личного опыта скажу:
Идёш в магазин мокупаеш Филтр от Вытяжки для кухни, вырезаеш по габаритам своего родного фильтра. и у тебя материала останется ещё на 4 фильтра. (можно взять Угольный)
Замена фильтра требуется для того что-бы в салоне не воняло плесенью после использования кондиционера.
А если твой фильтр неменялся ниразу то разницу заметиш сразу.
Дмитрий Ярыгин
Лучший ответ
В стиралке простирни, вообще то их нормальные люди меняют, да и за 12 лет уж пора бы !
Роман Вознюк
Лучше конечно новый.... Ну а так можно пылесосом попробывать...
Жжж Жжжжжж
Ну коль менять не судьба, тогда пылесосом.
Аккуратно продуть в обратную сторону. Неужели нельзя сегодня найти запчасть?
Uchqun G'aybullayev
не почистить а ПОМЕНЯТЬ на СТО
зачем их чистить? их менять надо
Олег Бугаенко
можно этим.
Иван Крылов
В таз воды и мылом, вручную все. Порошка маленько можешь добавить.
продуйте компрессором .а потом Vanish
У меня была схожая ситуация, замазал пассажирское сиденье соком.
Так я загрязнение не сразу то и увидел, а оно успело присохнуть добротно.
Много средств перепробовал, ничего не помогало.

Как-то сидели с корешом, тут речь как всегда зашла за железного коня.
И тут я вспомнил о своей проблеме.

Спрашиваю - посоветуй как почистить салон автомобиля своими руками.

Он мне порекомендовал чудо средство (долго вспоминал как называется), отыскали место откуда заказывал - https://goo.su/un6fnh

Шикарно, нанёс, через некоторое время, протёр и всё как новое.
Так что старина не переживай и бери на заметку, мне помогло и тебе поможет)
Денис Ххх
Проще и эффективней будет поменять. Лучше будет работать печка и кондер.