Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как нужно ухаживать за тачкой(ВАЗ) чтоб её не КОРОЗИЛО) и вообще что регулярно нужно делать?
Можешь в пороги масло отработанное залить. А вообще надо как купил нулёвую машину сделать везде антикор и самому- тщательно. Но мне кажется наши кузова все равно гниют- их на конвейере надо обрабатывать сразу- оцинковка. Но так как наши авто бюджетные то и живут они не долго. .
Пиши в агент напишу где промазать и чем
антикор обязательно и при возможности хотя бы споласкивать водой из бутылки от соли после поездки. соль это худший враг для авто.
Мыть!!!
Все это до жопы метал не какой машины делают из утиля кузова не грунтованы перед покраской .
в кунсткамеру под инертный газ
чтоб не корозило, сразу на фирме или в сервисе промовилить, это что касается с нуля!!!! затем покрыть днище битумной мастикой (что в асфальт добавляют) , вмешав в неё разплавленную резину всё делается в доашних условиях!!!! (у самого ваз21063 1989г) , только этим летом начали проступать "пупырышки" ржавчины!! ! Ещё плюс - отменная шумоизоляция! минус - вес!!!! +30кг. Расход топлива!! ! На сто не 8,6л а 8,9-9,5л. Но это оправдывает!!!!
мовилем промазывать все внутренние полости
следи за состоянием кузова !!!обратись к старым жигулистам те которые в свои времена обрабатывали машины суриком и пушсалом!! они по этой теме собаку съели!!!!
за ВАЗОМ как не ухаживай всё равно сгниёт