Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как организовать в машине выход на 220 вольт?
Как я: установи инвертор 12 DС / 220 AC желательно от АКБ 12 брать
Купить преобразователь.
Есть специальные адаптеры, из бортовой сети преобразуют 220 вольт, только аккумулятор быстро сядет
Это давно известно : ещё в "Победе",а потом в "Волге" м-21 стоял радиоприёмник ламповый, работал от 127 вольт... Был штатный преобразователь 12/127... А сейчас чего только не продают...
Легко! Записывай: ПЛАН ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ ПО МОДЕРНИЗАЦИИ БОРТОВОГО ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ. Пункт первый: пиши на "мыло"(выполнен!) . Пункт второй: иди в магазин (хоть в инет) . Пункт третий: выбор и установка (а хоть и сам) . Пункт четвертый: пуск. Пункт пятый: аплодисменты и шумное застолье.
через багажник-чтобы была возможность быстренько свалить
динамо-машину купи и крути педали!
а про солнечные батареи еще ни кто не говорил!!)))
продаются преобразователи, только автомобильного АКБ на это удовольствие хватает как правило не надолго. Если нужно 220 В на серьёзную мощность (2 КВт и более) то советую рассмотреть вариант портативного бензогенератора, их сейчас большой выбор.
Глумиться изволите? Не ужто про преобразователи и инверторы ничего ни где и никто не рассказывал?
Андрей Дутов
Если честно никогда бы трансформатор преобразователем и инвертором не назвал... Еле еле вылез на эти глупые названия...
переноску из дома ещё можно притащить, или на провода накинуться, как тролейбус!!!!
через преоброзователь (в нете дофига придлагают)
а нафига тебе это?
Абдиманап Джумадилдаев
Надо. Очень.
Поставить преобразователь напряжения!
можно.... если сам монтьер
купить генератор !
Ухаха я ни могу.
Абдиманап Джумадилдаев
А другие могут..