Автосервис, обслуживание, тюнинг

Шел сегодня по трассе на спуске разбил морду об отбойник.

Была ситуация либо лоб в лоб или в отбойник.Гад вылетевший на встречку спокойно дальше упылил,а я остался с развороченной машиной.Сколько примерно стоит передний бампер,телевизор,крыло на ваз 2114?(До сих пор трясет)
Aslan* *shaihistanov*
Ситуация конечно стрессовая.... ну а доказать что кто-то был виновен не получится даже если и видеорегистратор был.... надо было б его хоть вскользь лупнуть.... а теперь остается только найти его да отомстить.... или простить... пусть Бог его накажет своей властью.... Ремонт -цена т. е. несколько зависит от региона но не так уж сильно.... осмотрись по ринкам, разборкам.... ну и найди мастера хорошего чтоб норм. сделал а не тяп-ляп-это важнее цены
Вячеслав Жирнов
Лучший ответ
С покраской рублей на 15.
Ъ Знак
бывает.. .
цен незнаем
я вот незнаю, а что это не страховой случай? интересно можно ли это распознать как дтп, и по его вине, что он скрылся
Андрей Носков
надо было в лоб бить
Сколько стоит не скажу. Очень жаль что из за козлов люди страдают. Я до сих пор машину свою делаю. Страховки 0.
Илдус Исанов
Расслабся!!!! Главное в лоб не пошёл - а то бы может сейчас и вопросов бы не задавал! Ремонт по словам не большой! Поюзай по магазинам!
Игорь Бартенев Если КАСКО есть вообще без проблем!
телек 3,5р крыло от1200р, бампер как повезёт! от2500начиная и 6500 заканчивая, далее смотрим радиатор на течь, замятость лонжерона в районе селёдки, целостность крабов, трещины, отколы, фары и капот целы? а ну да удар по низу ушёл... .

телек посоветую родной вытянуть нежели срубать если так можно сделать, а иначе потом с развалом намучаятесь и вечной ржавчиной в местах сварки, там внутри проантикорить на 100% никак неполучается (((

удачи в восстановленни, цены без покраски, кроме бампера, ах да к бамперу ещё швеллер нужен будет пластиковый! а это ещё 800р
зае... али наши ед. росы со своими законами. у тебя 100 пудово не страховой случай, т. к. нет второго тс. у меня 2 раза такая фигня была. раз навстречу шел краз с платформой из под него вылетел кусок льда килограм на 40. радиатор к двигателю прилип. погнулся телевизор и бампер под замену 21099. потом около магазина один урод мне на газели фургон замял. в обоих случаях оба тс уехали. в итоге оба случая не страховые