Автосервис, обслуживание, тюнинг

какие стойки лучше поставить для плохой трассы

Часто приходится ездить по убитым дорогам в городе и на трассе. Скоро надо проехать 3000км туда и обратно по трассе. Дорога там плохая. Какие стойки поставить, что бы если поймать яму то без последствий в виде помятых колес. Авто 2109.
Ставь средней жесткости, если планируешь ездить много на этой машигне рекомендую поставить стойки с заменяемыми картриджами, если есть деньги и кузов не убитый ставь SS 20. только на подделку не нарвись.
Владимир Иванов
Лучший ответ
масляные!
Дед Мазай
Ставь самолетные, они самые энергоемкие...
стойку на руках
стоковые
на любой помнешь колесо.... для комфорта мягкие для быстрой езды жесть но комфорта 0 все на зубах будет.
(¤***i{H@}{ Ђ@iz***¤)
"Что только не придумают эти русские, лишь бы не делать хорошие дороги... "
Мягкие.
Андрей Тищенко
Взять с собой запасные стойки.
Как связаны помятые от падения в яму колеса и стойки?! Сколько думаю, не пойму )))))
Maskim Maskim
Василий Клишин А разве они не должны глотать кочки и гасить удары?))
Сергей Бахтишаев рулитсо хуже, не успевает на бреющем полете ямы объезжать))))))))))
плохие! чтоб не жалко было
Олег Миронов
ставь отечественные, они адаптированы
хорошие
Дима Евдокимов
Ставь воздушную подушку.
Василий Клишин Которые в 3раза дороже самого авто?
Взять хаммер и ехать по ямам, как по шоссе))) Ну или бтр, вертолёт и так далее, но это более дорогие варианты.
Gaini Serik
едь с нормальной скоростью и не поймаешь
Василий Клишин Ехать надо быстро. 1500 км в одну строну нужно проехать за сутки. А на 2109 это не так просто
SS 20 неубиваемые но грубые
SS 20, упомянуты выше, поддерживаю
Kuanysh Sagimbai
Самые дешевые. Все равно менять скоро...
N. Marienko
Новые! А после поездки еще раз заменить.
Кто Тут?
Если поймаешь яму никакие стойки не помогут. Те что заводом изготовителем прописаны. Пружины, амортизаторы больше влияют на комфорт и управляемость
Сергей Кедик
Для плохой трассы ставь плохие стойки и после каждой ямы выбрасывай их.
Alex Ustas
средней жесткости прокачки + пружины средней жесткости ( стойки соответственно должны быть разборные и прокачать их должен мастер у которого руки из плеч растут, но таких ооочень мало).
Стойки самые отличные KYB!! Проверено годами. Работаю в Автомагазине и слышу отзывы владельцев. желательно либо усиленные либо газомаслянные. Они правда и стоят прилично-но своё отрабатывают
рессоры - самый надежный вариант)
ставь газовые но лучше с повышенной жесткостью пружин
Владимир Иванов убейся головой об стену, человек реальный вопрос задает. если ни черта не понимаешь в этом напиши какую ни будь ерунду за 4 балла.