Автосервис, обслуживание, тюнинг

Мерин 190 86 год кто что про движек может сказать про ресурс расход ремнто пригодность?

только кто не знает и просто ради баллов просто цифры ставте
нормалек аппарат - крепкий.
Сергей Потопальский
Лучший ответ
Просто скажу, что авто старше 20 лет, собираются запретить, этого уже достаточно !
О. Бендер
знакомый взял Е230 87 2.3 бенз механика
за.... 50тыс рублей
поменял 1 рычаг за 6000 сам, потом наелся генер, сам перебрал за 4500(новый 18000), был треснут лоб, так и не поменял - дорого
после этого почти год кайфовал, высаживался только за расход топлива
щас он у него начал сыпаться по полной
и продать он его не может.
тебе не надо?)
Азат Фардиев
Объем,?? Бензи нили дизель?
пятиступка, неплохая динамика разгона, расход 10-12 л/100 км, но лучше не рисковать.. . всё таки 25 лет машине.... наверняка всё подлежит ремонту....
Что уже взял? Только что спрашивал стоит ли брать?
Хотел написать, что это чермед!

в принципе если кузов нормальный, то авто пригодно для эксплуатации.

Движки у них хорошие (миллионники) , подвеска - СУПЕР!
Единственное если это дизель, то головку уже не шлифанёшь, только менять.
Обрати внимание на заднюю подвеску, там миллион сто тысяч рычагов, но если все резинки целые и схождение выставлено правильно, то ямы он глотает на ура!
ну ты задал вопрос просто в интернете забей название серию движка и марку авто и к стати 86 год это фигня у меня в гараже волга ГАЗ 65 года стоит как поменял всё и клапана и свечи ступыцы в них подшипники поставил дисковый тормоз на все 4 колеса бегала огого даже лошадок на 4 прибавилось от серийки
Muthu Krishna